Войти
Daria
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
25
записей
0
друзей
0
подписчиков
Daria
Никита, 14 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
И ещё раз к вам за помощью)

Девочки, вы так хорошо мне помогли с выбором колясочки, что решила к вам снова обратиться - подруге нужны советы!

Ситуация такая: сейчас у неё Tutis Zippy. Она вполне ей довольна (пока катается в люльке), но грит, что фиксатор передних колёс на снегу не работает и она не может ходить нормально по сугробам. Да и прогулочный блок, который скоро надо переставлять, ей не оч нравится. Ребенку почти 7 мес, девочка. Поэтому ищет прогулку с горизонтальным положением спинки, высокой проходимостью, НО маленьким весом, ибо 3-й этаж без лифта! Или подойдёт хранение шасси в багажнике маленькой машины (т.е. требуется компактное сложение), а сам блок с ребенком на руках наверх. Она тащится по Эмме Зерокс, но та тяжеловата и большевата. И главное - ЦВЕТ! Ей бы рооозовенький))))) Бюджет: 20 тыщ, новая или бу))
Девочки, помогите)))

9
Выбор смеси

Девочки, подскажите, пожалуйста, как мне поступить и что выбрать? Ребенку 7.5 мес, мы на ГВ, из прикорма введены каши и овощные пюре. В начале марта мне надо будет уехать на 4 дня. Врач сказала, что не надо запариваться со сцеживанием молочка, что малыш уже большой - 8 мес - поэтому можно и смесями неделю покормить. А потом по приезду если возьмёт снова грудь - хорошо, а нет- значит нет, не страшно! В принципе, я с ней согласна. Думаю, что главное - первые пол года быть на ГВ, а дальше уже как получится. Но вопрос: КАКУЮ смесь выбрать? Я в них вообще ничего не понимаю! И насколько заранее надо начать давать смесь, чтоб проверить реакцию на неё ребенка? И как переводить: сразу заменить всё ГВ смесью или просто периодически заменять ей одно кормление? (пока я буду ещё с ребенком) Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Заранее спасибо!

Daria
Никита, 14 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Цвет Макларена.

Дорогие девочки,

Выбрала я благодаря вам колясочку Макларен ХТ. Съездила в lapsi, посмотрела её, пощупала - чудесная! Даже наш папа, который наотрез отказывался от этого колясона, называя его уродцем, сразу сказал "берём!"))) Ребенок в коляске прямо в магазе чуть не уснул. К сожалению, в Lapsi продают пока коллекцию 2011 года и на моё " подожду новую коллекцию" продавец округлил глаза и сказал, что новую они не ждут и вообще, мол, какая разница?! Они из года в год не меняются, так что ничего нового не изобретут. Сразу видно - "ПРОФИ"!

Но вопрос-то не в этом!!)) Вопрос вот в чём: у меня сын, соответственно, колясочку надо выбирать любого цвета, кроме персидской розы)) Шампань отмели (хот он мне очень нравится, но муж против) из-за маркости, серый мне не нравится, остаётся синий и чёрный. В магазине щупали синий - понравился.Решили брать его. Но тут я стала смотреть фотки и наткнулась на чёрный! Очень уж он...благородный что-ли....В общем, классный! Вопрос: насколько он сильно пачкается, как думаете? Есть тут девочки - владелицы чёрных Маков? Расскажите, как они в экплуатации?

Никита
14 лет 11 месяцев
Николай
9 лет 11 месяцев