Девочки, вы так хорошо мне помогли с выбором колясочки, что решила к вам снова обратиться - подруге нужны советы!
Ситуация такая: сейчас у неё Tutis Zippy. Она вполне ей довольна (пока катается в люльке), но грит, что фиксатор передних колёс на снегу не работает и она не может ходить нормально по сугробам. Да и прогулочный блок, который скоро надо переставлять, ей не оч нравится. Ребенку почти 7 мес, девочка. Поэтому ищет прогулку с горизонтальным положением спинки, высокой проходимостью, НО маленьким весом, ибо 3-й этаж без лифта! Или подойдёт хранение шасси в багажнике маленькой машины (т.е. требуется компактное сложение), а сам блок с ребенком на руках наверх. Она тащится по Эмме Зерокс, но та тяжеловата и большевата. И главное - ЦВЕТ! Ей бы рооозовенький))))) Бюджет: 20 тыщ, новая или бу))
Девочки, помогите)))