Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Тагил

Ура, мы больше не поносим😂

8
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Хотя бы Энтеросгель ест, моя старшая ни в какую... Даже разведённый в воде только путем уговоров, а чтобы ложкой в рот сунуть - никак😅 но с другими лекарствами проблем нет, к счастью. С двумя одна проблема - болеет один, болеет и второй😩
0
12.05.2023
Мама мальчика (4 года) Нижний Тагил
Фредерика, вот это я представляю головняк еще тот 🤪🤪🤪
0
14.05.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Мама Мила, ну вот сейчас у нас добрая и совсем не жадная старшенькая от души поделилась соплями с младшей, как я их не разгоняла по углам... Постановка прививки младшей опять переносится на неопределенный срок😩
0
15.05.2023
Мама шестерых (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург
Фредерика, у нас если сам не ест,шприц или муж держит я даю… ☹️иначе никак.
0
14.05.2023
Мама мальчика (4 года) Нижний Тагил
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, вот мы своего также в тот день
0
14.05.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, мы только уговорами, если насильно впихнуть именно Энтеросгель, то истерика, рвотный рефлекс и... Ну в общем толку ноль😅 зато все остальные лекарства сама ест, без напряга, повезло.
0
15.05.2023
Мама шестерых (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург
Ой,да все норм… в таких случаях если рвота-дробное питье каждые 5-10 минут,когда понос-энтеросгель/энтерофурил,адиарин и диета-рис,сухари,чай с сахаром,сушки… если не кушает-не заставлять. не болейте. 🌹 Весна и лето и ранняя осень-это пора ротовирусных инфекций,поэтому тут только постоянно мыть руки и не тянуть все в рот.
0
11.05.2023
Мама мальчика (4 года) Нижний Тагил
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, спасибо ❤️🙏🏻
0
14.05.2023
Здравствуй первый понос! Что по сентиментальности?

Похожие записи