Добрый вечер! Сразу оговорюсь - я не беременная. Но, уже как три дня очень плохо себя чувствую. Никогда не страдала с давлением, ничего такого не было, да и сейчас мое рабочее 110 на 69. В среду утром я проснулась как пьяная, у меня жутко кружилась голова, тошнило, в жар кидало.. такое ощущение что я с похмелья-но я не пила!!! Вчера утром проснулась, получше но опять же голова кошмар кружится, подташнивает но аппетит есть. Месячные подходят к концу, родные не много напугали, что и в беременность могут быть месячные - я на всякий случай тест сделала, но нет, я не беременная и не планирующая соотвественно «осечек» у нас не было. Думали что давление у меня, я целый день на цитромоне- легче не становилось, вечером померили у меня 100 на 59… низкое. Сегодня получше но голова все равно кружится, я не пойму что такое, из за чего так😵💫😵💫😵💫
Лично у меня так было когда очень мало сахара в крови было. Проснулась и все кружится вокруг. Иду все кувырком. Живот сводило до тошноты. Где-то час так, потом отходняк до вечера.
0
08.07.2023
Ответить
у меня такое было от сочетанной анемии. У подруги от пережатых сосудов в шее. Соответственно- к терапевту на анализ крови (биохимия + 3 вида железа + витамины группы б + глюкоза ) и за направлением на узи или мрт сосудов. Ну и еще вариант - шейный хандроз
0
08.07.2023
Ответить
Воронеж
Может быть, из-за погоды. Может, из-за синдрома хронической усталости. Может, из-за начальной стадии воспаления поджелудочной.
0
08.07.2023
Ответить