Войти
жду мальчика, 6 неделя Нижний Тагил

Беременность сразу

16
планирую беременность Львов
У меня есть статистика по подругам)))) у двоих получилось с первого цикла планирования) у одной на третий цикл позитивный результат. И у одной через пол года ,но они дни овуляцию не высчитывали, просто не предохранялись) А у меня уже два года ожидания и куча проблем) Тут как повезёт)
0
15.09.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Тагил
Светлана, сил вам💋
0
15.09.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Знала день зачатия обоих С первого раза, запланировано Предохраняемся резиночками )))
0
15.09.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Тагил
Татьяна, ого)))0
0
15.09.2020
Киев
Первый ребёнок не запланированный. Наверное, планирующие пары в той ситуации в жизни бы не забеременели( 4 день месячных был). Помню как я плакала от того, что это все так не вовремя и по доброму завидовала всем планирующим овуляшкам, которые прям хотели ребёнка, и воспринимали беременность как дар, а не как проблему. А со вторым судьба дала мне шанс самой побыть этой планирующей овуляшкой и я даже рада, что получилось не с первого раза:) что были эти волнительные ожидания результатов тестов, походы по врачам, курсы витаминов и правильного питания и спустя 9 месяцев планирования долгожданные на этот раз две полоски:)
0
15.09.2020
Мама четырех (от 5 дней до 16 лет) Москва
Конечно есть . не угадать же как именно будет у вас . И одной женщины может наступать Б по-разному . Вот я сыном забеременела так незаметно , что была в шоке мягко сказано 😄вот звёзды так сошлись ! А дочку делали год и кучу тестов вброшено , на О в том числе .
0
15.09.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Я всегда сразу, даже когда не планируем, поэтому очень всегда пристально слежу за интимной жизнью. Как моя мама говорит, что есть девочки, которым муж трусами помашет, а они уже беременные
0
15.09.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Тагил
Елена, 😂😂😂
0
15.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Донецк
Это как повезет) В паре с регулярной половой жизнью беременность может не наступать до 1 года и это нормально и физиологично)
0
15.09.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ну как сказать-третий и четвёртый с одного незащищенного па🤷‍♀️ А пятая беременность- первый месяц планирования,но я все таки делала тесты на о. так как метили на дочь.
0
15.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Оба раза, от разных мужей с перерывом в 7 лет, во второй раз даже тест купила чтобы отловить овуляцию, отловила и сразу все вышло, хотя думала что придется постараться несколько месяцев
0
15.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Прошлая беременность наступила с 3 цикла, эта беременность с 1 цикла
0
15.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск
Подруга обеих дочек с первого цикла зачинала. Остальным так не везло из знакомых
0
15.09.2020
Мама мальчика (10 лет) Самара
Подруга моя всегда сразу. 2 детей. 6 беременностей
0
15.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург
наверняка есть:) главное не накручивайте себе и не зацикливайтесь! Пчи на вас!
0
15.09.2020
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Лос-Анджелес
Все три беременности с первой попытки 😊
0
15.09.2020
Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко!

Похожие записи