Моя старшая доченька учится в первом классе.Ей очень нравится то что она теперь много умеет и знает.Как-то вечерком они с сестрёнкой присели в зале,я готовила на кухне.Краем уха я услышала,что Даринка учит её считать по пальцам,это так прикольно.Дети найдут чем занять друг друга,было бы желание,вот Даринке учёба пригодилась в воспитании младшей сестры.На раскрытой пятерне она загибает по одному пальчику и произносит:одись(один),а(два),и(три),аие(четыре),ать(пять).А сегодня я заметила как она перелистывая страницы у детской книжке их тоже пересчитывает,какая умница.Дети-это чудо и я никогда не перестану ему удивляться!
