Господа и дамы, я афигела щас!!!!!!
Смотрели с Ксюхой фотки младенцев и попалась фотка только что рождённого малыша, далее коментарий просвящённой Ксю:
- Лялька, маленький, плачет! Мама ляльку какись (показывает откуда лялька вышла), мама ляльку пузя, какись (показывает что лялька из живота вниз вышла
) маленький титя ням
занавес!
..............
ОТКУДА!?!?!?!?! ребёнку 2 года...