у нас 2 собаки, пожалели, взяли с улицы, одна абсолютно нормальная, тихая, ласковая, управляемая, второй просто невыносимый - он пакостит, делает дела дома, грызет все, не слушается, не дрессируется, огрызается и очень громко лает на всю квартиру.. у меня щас не хватает сил ни физических ни моральных на него(((
последней точкой стало то, что сегодня он наложил 2 кучи нам на подушки
у меня руки опустились.. я не знаю что делать.. сижу и реву, понимаю, что я просто не потяну 2 детей и такую собаку дома... а отдать - жалость не позволяет, тяжело, гормоны бушуют, да и кому он нужен?? а в приюте будет тяжело, на улицу выгнать даже не думаю(((( и предательством разит за версту от таких поступков, но и терпеть г*вно, простите, на подушке я не могу...
что делать????
нет сил принять решение
вчера все обдумали, рыжая морда остается дома, в коридоре на поводке, если найдутся друзья или родственники, которые возьмут его в свой дом, то обдумаем.. муж с ним вчера обсудил все вопросы в другой комнате за закрытой дверью по своему, как самЭц с самцом так сказать)) он все понял, сегодня шелковый - ходит вдоль стеночки.. надеюсь это на долго..