На новый год пошли к родителям ,ну там новый год туда сюда ,на улицу вышли один раз прогуляться с собаками и то минут на 20.
Утро первого числа, я с соплями и больным горлом (((((
Я прокляла всё на свете ,всю беременность как огурчик не соплинки не проронила а тут такая жопа!!!!!!!!
Вот четвёртое число ,начался кашель ,лечусь всеми возможными способами ,ПДР 7 число ......,каждый день просыпаюсь и думаю что же будет дальше ......
Девочки ,если я сейчас такая поеду рожать какая судьба нас там ожидает?
