Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Зимние прогулки)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас тоже такса) а почему вы свою не одеваете в комбез тепленький? она же может почки застудить( у нас такая проблема была, оч болезненное лечение(

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас старшая собака 3года (стандартная) категорически отказывается от одежды ,мы с ней по лесу зимой гуляли часа по два ,она в сугроб засядет и начинает там копаться ,за уши не оттащишь ,а вот вторая ей год  (карлик) её одеваем ,причём даже лапы закутывать приходится ))) она только на улицу выходит её сразу колбасить начинает.... у вас стандарт или миник?

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

аа, ну тут уж ниче не сделаешь-личность!)))) у нас стандарт

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

У стандартных характер намного лучше чем у миниатюрных ,я со своей маленькой собакой намучилась ещё как ,долго дома гадила,вещи портила , сейчас осталась только одна проблема это гавканье на улице  на других собак ...

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ого .....ни на одной фотографии не видно , что девушка на 39 неделе ......а я как неваляшка хожу )))   

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я в движении ещё какая неваляшка)))) меня муж под ручку по сугробам таскает.....)))

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

аххххх снееег! Так много !!!!!! Хочу снега, но у нас его очень мало, да и тот который есть - грязный ((((((((

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Да у нас то только на днях попадал,но я его очень ждала потому что зиму обожаю ))

0
23.12.2011
Набережные Челны

где живооот?:)))не поняла))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Он под курткой ))) это абсолютно точно)) 

В профиль очень даже видно.

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

у Вас даже талия есть=))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну прям засмущали))))))

0
23.12.2011
Не спим по ночам... Я болею , я в отчаянии......

Похожие записи