


Вот так нас прёт когда снег идет)))))))))))у нас тоже такса) а почему вы свою не одеваете в комбез тепленький? она же может почки застудить( у нас такая проблема была, оч болезненное лечение(
У нас старшая собака 3года (стандартная) категорически отказывается от одежды ,мы с ней по лесу зимой гуляли часа по два ,она в сугроб засядет и начинает там копаться ,за уши не оттащишь ,а вот вторая ей год (карлик) её одеваем ,причём даже лапы закутывать приходится ))) она только на улицу выходит её сразу колбасить начинает.... у вас стандарт или миник?
аа, ну тут уж ниче не сделаешь-личность!)))) у нас стандарт
У стандартных характер намного лучше чем у миниатюрных ,я со своей маленькой собакой намучилась ещё как ,долго дома гадила,вещи портила , сейчас осталась только одна проблема это гавканье на улице на других собак ...
Ого .....ни на одной фотографии не видно , что девушка на 39 неделе ......а я как неваляшка хожу )))
Я в движении ещё какая неваляшка)))) меня муж под ручку по сугробам таскает.....)))
аххххх снееег! Так много !!!!!! Хочу снега, но у нас его очень мало, да и тот который есть - грязный ((((((((
Да у нас то только на днях попадал,но я его очень ждала потому что зиму обожаю ))
Он под курткой ))) это абсолютно точно)) 
В профиль очень даже видно.