Сегодня ночью, с победными 39,4, прорезались первые 2 зуба!!!
Ура! Мы отмучались!!!
Сегодня ночью, с победными 39,4, прорезались первые 2 зуба!!!
Ура! Мы отмучались!!!
поздравляю!! сомневаюсь правда, что отмучились, скоро и другие полезут)))
А они сразу прорезают десну?
Да куда там(( недели 2 лезли, с периодическим подскакиванием температуры... Но в ту ночь был финал.. Такой температуры еще не было ни разу(((
Бедный малыш!Ну, поздравляем вас и желаем,чтоб следующие зубки лезли быстро и безболезненно! 