Анна Слободской Неужели заболели? Устала уже чихать. Пару недель назад переболела ОРВИ, с температурой, больным горлом и насморком. Все вроде прошло. А пару дней назад нос стало закладывать, особенно ближе к вечеру. Сегодня с самого утра чихаю. И состояние какое-то нестояния... Посмотрите еще 20 записей на эту тему усталость какая-то навалилась Отчетик за неделю Похожие записи неужели заболела :(((( Заболели(((( Заболела Заболела( Опять заболели:-( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027