13 лет

:)

а моя доча меня уже 3ий день колошматит) даже не то, чтоб колошматит, а так...вертится - крутится, ручки-ножки в стороны расставляет))) такие ощущения)) живот ходуном - весна у ребенка началась) утром потише, не особо активно, а вот вечером - пляски! или стоит лечь - через 10 минут начинает) еще на левом боку теперь лежать почти нереально - брыкается. иногда не очень приятно.. причем брыкается в ту часть пуза, на которой лежу) без проблем тока когда на спине лежу - тогда мы просто кульбиты вытворяем и папу в уши пинаем) но на спине вроде как вредно лежать((( скоро буду спать сидя)
02.03.2011
Да, мой тоже не любит, когда на боках лежу:) тоже всегда активный был, а вчера че-то не слышно было. Сегодня все в норме! У меня кот в пять утра как начал гонять по квартире, и сынулька туда же, тока в пузе. Как сговорились:)
02.03.2011
=)) весна, ничего не поделать))))
02.03.2011
:) это точно. Я еще малышу вчера пригрозила, что если шевелиться не будет, пойдем на узи и к тете доктору, которая неприятно будет там ковыряться. Сразу зашевелился! :)
02.03.2011
маськи они ведь очень на погоду реагируют, може погода поменялась и он просто так дрых.... а вы попросили и он типа так лениво, мама всё гуд... и дальше улёгся...Удачки вам!!!!
01.03.2011
Спасибо:) наверно и правда из-за погоды.. Сегодня уже с пяти утра колошматит меня по бокам:)
02.03.2011
чё т я волнуюсь... участились треники