жду мальчика, 35 неделя
Слободской
минула 31я неделя..
Недельки летят незаметно, одна за одной.. Вот и 31-я уже прошла.. Чувствую изменения в своем организме. В первую очередь конечно безумно болят тазовые кости, просто невозможно иногда передвигаться, даже по квартире - с трудом. А если погулять куда-нибудь сходить, то потом только пластом лежать, потому что больно даже с боку на бок переворачиваться.. Конечно, тут о ЕР нечего и мечтать... Чувствую как потяжелел живот. Раньше как то не рассматривала его отдельно, а щас прям реально тяжелее стал.. Растет сынулик :) Еще стали отекать пальцы рук, по кольцам замечаю. И вены какие-то вздутые на руках. Завтра на прием, буду жаловаться. Появилось молозиво. Вчера ночью даже "протекла"одна грудь, наверно придавила как-то неудачно во сне. С малышом все хорошо(ттт), шевелиться правда стал поменьше, места наверно ему там мало. Скоро на узи, вот все и узнаем. Такой вот небольшой отчетик за неделю получился:)
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Покров
Почему о ЕР можно забыть? Меня врачи самой рожать заставляют,хотя тож лежать не могу,поворачиваться не могу,ходить не могу,хоть на стену лезь.пальцы уже не опухают,а страшно болят-говорят,анемия.
0
04.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
Потому что у меня коксартроз тазобедренных суставов-следствие врожденного вывиха. С таким диагнозом самой рожать нельзя, потому что есть риск, что не смогу вообще ходить
0
04.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
:) да не так уж и ужасно.. Честно говоря думала, что еще тяжелее будет носить Б., но оказалось вполне сносно. Одно плохо-нельзя никаких обезболивающих, которые по жизни спасают
0
04.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Казань
Я тоже чувствую,что меньше шевелиться стала, а если шевелится,то всем телом ёрзает))
0
04.03.2011
Ответить