Войти
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

Ну когда это уже закончится?

Катя
Настенька, 15 лет 1 месяц Москва
я когда чувствую, что вот-вот сорвусь, ухожу в другую комнату или на кухню. Пытаюсь чем-то себя занять - готовкой или просто перекладыванием вещей. Просто если начну орать, остановиться потом не могу((( Надеюсь, после родов психом быть перестану...
0
15.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Вот и я надеюсь...
0
15.04.2011
олеся
Владислав, 21 год 5 месяцевТаисия, 15 лет 2 месяца Чернигов
Девочки, а я наверное неправильная беременная. До беременности была очень эмоциональной, раздражительной, могла психи показать, а сейчас наоборот,  как слон хожу, все по барабану, хочу сказать, что очень классное состояние.
0
15.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Эх, всем бы так..:) У меня подруга беременная тоже довольная ходит. Хотя у нее муж такие корки мочит, я бы за такое убила, а ей пофиг. А мой зая ни за что страдает..
0
15.04.2011
Я псих,если бы не сдерживала себя...мужа пришлось бы "отрывать от стенки"....Если чувствую,что начинаю заводиться стараюсь уйти от него на расстояние.Стараюсь понять,что проблема не в нем,а во мне...а муж просто рядом и под рукой,вот и "под раздачу попадает".Еще пишу все как есть подруге,по электронке-тоже помогает.Короче пытаюсь найти способ "вылить нервозность"где нибудь не на мужа.Когда бешусь помогает разбить что нить...Ну это все в идеале,мужу все равно достается время от времени))
0
15.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Да.. Видимо у всех на таких сроках нервы на пределе..
0
15.04.2011
Елен@
Артюша, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А я, наоборот, стала как ребёнок. Не психую, не ругаюсь, не злюсь,но обижаюсь на всё! на каждое слово мамы, мужа, подруг... Сажусь в уголок и начинаю плакать пока кто нибудь не подойдёт и не пожалеет. Фу, мне даже как то стыдно. Никогда такой не была. Слёзы никому не показывала, а тут просто не узнаю себя. Гормоны:(
0
15.04.2011
Записуюсь в ряды психов)) срываюсь и на муже, и на детях. ужас-ужас...
0
15.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Не представляю как еще муж терпит, бедняга. Я бы давно на его месте уже себя убила за такие выходки :)
0
15.04.2011
Фиса
Родион, 21 год 9 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Краснодар
Я тоже психую сильно последние 2 недели, особенно по утрам, когда собираю сына в сад, а мужа на работу.Завожусь чаще от того, что муж на стороне капризного сына.)))
0
16.04.2011
А я помню на этом сроке ныла жутко, устала очень от Б.
0
16.04.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
нормально, у меня на 38ой тоже так было)
0
15.04.2011
Ровно 37!!! Нечего надеть!

Похожие записи