Как же я надеялась, что сыночек появится на свет сегодня или завтра.. Напрасно напросилась на кесарево пораньше лечь. Легли только сегодня, потому что вчера не было мест в отделении. Пошла на осмотр, врачиха говорит, что если шейка плохая, то лежать мне аж до следующего четверга! Обалдели совсем, лучше бы неделю эту дома побыла.. Это она сказала еще до того, как смотреть меня на кресле. Стала смотреть, и разочарованно так говорит: а шейка то хорошая, мягкая.. Раскрытие 1,5 пальца. Говорит в любой момент могу начать рожать. Ну хоть этим порадовала. После осмотра пошли выделения кровянистые, я так думаю-пробка.. Вчера вечером были жесткие треники, сегодня тянет животик немного. Буду уговаривать малыша пораньше попроситься:) Как то не радует меня перспектива валяться в этой патологии еще неделю
Я сегодня с пакетами и с направлением из ЖК приехала в роддом, меня там посмотрели (ктг и узи) и отправили домой, нет у них показаний для госпитализации в патологию (в ЖК плацента на 4-5 см от внутр. зева, а в роддоме намерили 11 см!!!). Сказали ждать дома родов.. А мы надеялись, что скоро нас станет больше, а тут опять ожидание.. Кстати раскрытие шейки у меня ни один врач не смотрел.. Странно.
0
21.04.2011
Ответить
Эх! Я тоже сегодня в патологию ложусь, скорей всего плановое кесарево. Моя девица поперек лежит и переворачиваться не хочет((( Так не хочется операцию.....
0
21.04.2011
Ответить
Как же я на это надеюсь!!!))) Так хотелось уже к 1 мая дома быть
0
21.04.2011
Ответить