Войти
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

"Напросилась" называется..

Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
Я сегодня с пакетами и с направлением из ЖК приехала в роддом, меня там посмотрели (ктг и узи) и отправили домой, нет у них показаний для госпитализации в  патологию (в ЖК плацента на 4-5 см от внутр. зева, а в роддоме намерили 11 см!!!). Сказали ждать дома родов.. А мы надеялись, что скоро нас станет больше, а тут опять ожидание.. Кстати раскрытие шейки у меня ни один врач не смотрел.. Странно.
0
21.04.2011
Эх! Я тоже сегодня в патологию ложусь, скорей всего плановое кесарево. Моя девица поперек лежит и переворачиваться не хочет(((  Так не хочется операцию.....
0
21.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Удачи Вам!:)
0
21.04.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
ну,глядишь,после осмотра-то и сами родитесь))))
0
21.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Как же я на это надеюсь!!!))) Так хотелось уже к 1 мая дома быть
0
21.04.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
а я до Пасхи мечтала домой попасть...не судьба...Теперь уже все равно))))
0
21.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Ну да:) я тоже сначала хотела до Пасхи, теперь новый рубеж-1 мая. А потом тоже наверно будет все равно:)
0
21.04.2011
Фиса
Родион, 21 год 9 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Краснодар
Удачи тебе!!! К 1 мая будешь дома!)))
0
21.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Думаете?:) хоть бы, хоть бы!:)
0
21.04.2011
Оленька
Ромочка, 15 лет 9 месяцев Зеленодольск
А почему тебе кесарево будут делать?
0
21.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Врожденный вывих бедра у меня, нельзя самой рожать.. Планово должно быть, а получается, будем ждать схваток и делать экстренно
0
21.04.2011
Обломчик вышел:) Такой вот странный у меня вопрос:)

Похожие записи