Войти
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

Без изменений, ждем..

я вот с головкой в тазу хожу третью неделю))))так,что просто перестраховываются;-)

в любом случае, пусть все пройдет замечательно, и вы скоро встретитесь с малышом:-)

0
23.04.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Спасибо:) Дак у нас плановое кесарево должно было быть еще 21 числа.. Зачем-то тянут, мне и нельзя, чтобы роды начинались, для моего таза это опасно. А вот не хотят раньше.. Ладно хоть на вторник перенесли..
0
23.04.2011
Схватки и лекарства Вопрос про анестезию..

Похожие записи