Войти
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

Что такое?

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Кормите с перерывами - покормили - поторчали столбиком, опять покормили - поторчали... Маленькими порциями :) На живот чаще выкладывайте, чтобы пропукался.
0
20.05.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Он просыпается сразу, если его поворачивать.. А потом все заново.. Он так целый день может на груди висеть.. Сегодня за день спал в общей сложности 3.5 часа, потому что поворачивала каждый раз.. Мне порой кажется, что он просто переедает
0
20.05.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Его рвет во сне? Или когда просыпается?

Не кормите сразу много - 5 мин - столбик - срыгнул - опять кормите, те прерывайте кормление...

0
20.05.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Ну, он засыпает на груди, просыпается в обоих случаях, прежде чем срыгнуть и при поворачивании.. Короче, палка о двух концах
0
20.05.2011
Екатерина
Данилка, 15 лет 2 месяца Иркутск
такая же фигня !!!!!!!!!! (((((((((( но я грешу на антибиотики - неделю в больнице лежали
0
20.05.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Ну.. Мы давно антибиотики не принимаем. А почему вы в больнице лежали?
0
20.05.2011
Екатерина
Данилка, 15 лет 2 месяца Иркутск
мастит у сыночка - инфекция стафилокока - занесли в роддоме несмотря на то что роды были платные два дня подряд под наркозом разрезали ему - до сих пор не рассосалось всё (((((( ещё и кашель с соплями подцепили там - теперь интенсивно лечимся - бедный мой малыш
0
21.05.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Надо же..:( Ну выздоравливайте поскорее!
0
21.05.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Попробуй может на животик выкладывать после кормления, мой так тоже воздух выпускает и успокаивается заодно. А если не изо рта выпускает, то из попки)))) Т.ч. по-любому хорошо!!! :)
0
20.05.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Спасибо:) попробуем
0
20.05.2011
Jully
Семён, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
После кормления выкладывать на живот ни в кое случае нельзя! У ребенка он полный: его просто вырвет! Выкладывайте ДО кормления
0
20.05.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
мой тоже срыгивает, но и есть он может по часу, по многууу!! Может у тебя тоже переедает? молоко тут явно не при чем, он бы не брал грудь если б было плохое..
0
21.05.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Я тоже уже к этому склоняюсь. Мы днем очень мало спим, естественно много времени на руках проводит и на груди.. Наверно переедает..
0
21.05.2011
Екатерина
Надя, 15 лет 4 месяцаСлава, 9 лет Усть-Илимск
Не переживайте, и не вздумайте грешить на молоко. Это пройдет, все будет хорошо. Просто пищеварительная система его, так сказать, нагружена информацией. Потерпите немного!)
0
20.05.2011
Первые неуверенные попытки.. БЦЖ

Похожие записи