Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Слободской

Наш первый поход в детскую поликлинику

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Нам тоже рост всего 1 см прибавку намерили... а вот весimage мы на 1300 почти мамку наели))))
про переедают мне мозг не выносили, наоборот сказали - хорошо, что срыгивает (даже книженцию дали и там написано, что срыгивание до 6-7 раз в сутки - норма, главное, чтобы не фонтаном!)
У меня сегодня точно такой же день был))) Я всех прошла. Слушай, а на УЗИ всего на свете вас не отправляли? У меня написано - узи таза, почки, нейросонография какая-то и эхо сердца. Но это можно делать только с полисом, какого у нас ещё нет....
Пи.си. Мы в поликлинике пытались поспать, зато сейчас, как сон рукой сняло! До сих пор не спал!!!! Наверное перевозбудился...
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Я так поняла, что у нас подозрение на ЛН, потому что какаем и пукаем мы с криком. На узи мы ходили еще 19 числа, писала я тогда же об этом.. Все сразу проверили. Все у нас норм:) У нас тоже полиса нет, тока свидетельство о том, что он делается, 5 июня должны дать нового образца:)
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

С первым походом Вас в люди))))))Молодец сыночек ваш!

image

0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Спасибо!:)
0
27.05.2011
Лёшеньке сегодня месяц!!! Срыгиваем:(

Похожие записи