У нас и так не самая шикарная шевелюра. И вот сегодня заметила, что с одной стороны на височке нет волос, лысо, как будто сбрили, при чем еще пару дней назад они там были! Стерлись что-ли? С другой стороны все нормально, а на том боку, где нет, он и спит меньше.. Не понимаю, как так получилось..
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Павлодар
А у нас вылезли волосики над лобиком, наш маленький Ленин - называем.
0
28.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
ой а мы дочку тоже Лининым иногда называем)))
0
28.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
У нас тоже стало меньше волосиков особенно спереди по бокам, где обычно у мужчин залысины
0
28.05.2011
Ответить