Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Слободской

Волосы.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Павлодар
А у нас вылезли волосики над лобиком, наш маленький Ленин - называем.
0
28.05.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
ой а мы дочку тоже Лининым иногда называем)))
0
28.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже стало меньше волосиков особенно спереди по бокам, где обычно у мужчин залысины
0
28.05.2011
Жаба душит:) Ну что такое?

Похожие записи