Вот читаю, у всех детки смеются, хохочут. Лешке через два дня будет 3 месяца, а смеяться он так и не начал. Улыбается широко-широко, во весь свой беззубый рот. Я так и жду, что оттуда звук какой-нибудь раздастся:) А нет..
да у нас тоже не хохочет, только улибаеться во всю и агукает))нам 3 месяца завтра уже, видимо серьезные мужчины у нас растут

0
24.07.2011
Ответить
Да, "разговаривает" то много.. :) И не переворачиваемся мы на живот. Была пара попыток, на этом и остановились. У вас переворачивается?
0
24.07.2011
Ответить
И у меня не смеется,а я так жду этого и каждый раз когда улыбается во весь рот,вот,вот думаю сейчас засмеется и увы нет! Но думаю что скоро уже! так как лапочем мы во всю,что-то на своем,улыбаеимя во весь рот,переворачиваемся,и даже преподнимаемся градусов на 20,хотим сидеть короче уже)))
0
24.07.2011
Ответить
Нам тоже 3 месяца через два дня ))) Смеяться в голос начала в 2 мес и 18дней. Но было это пару раз и то, потому что папа пятки пощекотал ))))))) в основном просто улыбается
0
24.07.2011
Ответить
Дети начинают осознанно смеяться к 4 месяцам...видимо, у кого то раньше...мы тоже пока не смеемся)) только во сне))
0
24.07.2011
Ответить
У нас тоже улыбка во весь рот а смеха пока нет.ждем)Скоро засмеется)
0
24.07.2011
Ответить