¤3¤
Анют меньше обращай внимания на то что здесь пишут!
во 1. все дети по разному развиваются и это не означает что у тебя тормозит,
во 2. многие любят преувеличить возможности своих детей (это факт)! в 6 недель у меня муж говорил что Серега сам держит бутылочку)))
в 3. я тебя понимаю сама немного расстраивалась, что уже скоро 4, а он не переворачивается, и вот 3 дня назад как начал вертится :) теперь остановить не могу, спать кладу через 3 минуты смотрю уже на богу , потом на животе! кушать начинает, опять переворачивается и не могу его удержать на спине что бы нормально покормить:))
Нам на этой неделе 4 месяца будет, а мы до сих пор не переворачиваемся, только на бочок. Голову мы стали поднимать и держать только в 3, хотя остальные намного раньше. Не волнуйтесь, каждый ребенок индивидуален. Сегодня он не умеет, а завтра удивит вас новой умелкой. И вообще дети переворачиваются в 4-4,5 месяца.

Поздравляю с третим месяцем!
А у меня дочка тоже не переворачивается и присидать даже не пытается, а нам уже три и неделя. Так что у всех свои темпы.