Войти
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

Плановый поход к педиатру

Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас
Да вы что 480 гр. это очень даже хорошая прибавка! Вы на ГВ?
0
30.08.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
да, полностью)))
0
30.08.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас
мы в 4 месяца весили 6100 и никакого прикорма вводить до 6 не будем. Непонимаю я эту борьбу за лишние киллограмы!!!!!
0
30.08.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Может и правда стоит подождать... Просто врачиха так разочарованно сказала, что вот мол раньше такие прибавки были хорошие, по сравнению с ними типа мало.. Вот..
0
30.08.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас
Ф Топку такую врачиху.... Это если по кг набирать то в год будет около 16 кг вес ребенка...... У меня сестре 7 почти она 22 весит))))))) 
Мне тоже врач велела начинать прикорм причом с соков начинать. Я послушала, полсушала и решила что здоровье ребенка мне дороже чем выгода компаний производителей детского питания. Во всем мире на боночках с пюре написано с 6 месяцев а на многих и позже, а в России аж с 3,5! мы бьем все рекорды!!!!
0
30.08.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
А Вы не рассчитывайте, что малыш будет прибавлять каждый месяц по килограмму - это только в первые месяцы так. Среднестатистический вес мальчика в год 9600-10400, вот и посчитайте сколько Вашему малышу надо прибавлять в оставшиеся 8 месяцев. Лишний вес в таком возрасте не есть гуд. С таким весом надо начинать не с каш, а с овощей, при чем не с картофеля! Каши дадут большую прибавку. А Вам лялю на ручках носить еще года до полутора, да и потом еще захочет залезть... Представляете что будет с Вашим позвоночником и стопами, если будете ежедневно, ежечасно носить на руках килограмм 15? Да и малому тяжеловато будет. Так что думайте и выбирайте сами, что для Вас лучше, а главное здоровья Вам и Вашим деткам :-)
0
30.08.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Пожалуй, вы правы))) Наверно и правда лучше с овощей
0
30.08.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев

 А нам  запретили прикорм до 6 месяцев......... странно все у них.... дурдом........   не переживай..... он же чувствует...

0
30.08.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вы отлично прибавили. Вот мы за этот месяц ровно 100 грамм(((((
0
30.08.2011
Куплю осенний комбез Потеряли сон

Похожие записи