В понедельник нам исполнилось 5 месяцев, и только сегодня добрались до поликлиники. Рост 66см (+1 за месяц), вес 7770гр (+420-опять маленькая прибавка, но мне кажется, что у них что-то с весами, по ощущениям он весит побольше). Еще сделали нам прививки-АКДС и против полиомиелита(не знаю правильно ли написала:)). Лешка тааак кричал, думала сама там с ним разревусь.. Пришли домой, сразу дала нурофен, врач сказала не дожидаться пока температура поднимется. Вот.. Завтра придет медсестра, проверить нас.
7740 среднестатистический вес мальчика в 5 месяцев. И прибавка хорошая, прибавил бы больше - вышел бы из нормы. Так что все хорошо, не расстраивайтесь :-)
0
29.09.2011
Ответить
Поздравляю Анют вас с 5 красавчиками!!!!!!!!!!!!! А вот с прививкой расстроили меня...... сама ее делать нехоТю......((((((((((( держитесь!
0
29.09.2011
Ответить
Спасибо!:) а что у вас с прививками? Мы вроде без реакций сегодня (ттт), но на ночь еще нурофен дам.
0
29.09.2011
Ответить
Ничего у нас кроме бцж...)))) вакцины нет у них ...ну и хорошо))))ттттт ,а вообще завтра едем к педиатру на осмотр.... Спокойной вам ночки без температуры!!!
0
29.09.2011
Ответить