Я стала тетей! Первый раз!:) моя двоюродная сестренка родила сегодня ночью, здоровенького малыша, 3240 и 53! Теперь у Лехи есть младший братик Макс! КАК Я РАД!!!))))
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ногинск
ура-а-а!!!!!поздравляем!!!!!!))))))))))
0
13.01.2012
Ответить

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!