Войти
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

Забыла написать:)

Ниче себе!!!!!!!!!   а мы чет вообще ничего не умеем кроме как мяч катать...

0
17.01.2012
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Да я постоянно ему показывала как делать надо, он тут несколько дней пыхтел, не мог никак попасть, а вчера получилось! И сегодня без проблем уже нанизывает, я сама в восторге, думала они это позднее делать начинают, ближе к году:) удивил, в общем:) еще чмокать губами научился, типа целует:)
0
17.01.2012

И я так хоТю.......................))))))))  попробую показать и своему правда у нас пирамидка на липучках..... но кто знает.......  А вы молодцы!!!

0
17.01.2012
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Спасибо:) а у нас простая, пластиковая, маленькая, мама моя на НГ подарила, теперь это любимая игрушка, больше ничего не надо, сидит, колечки грызет:)
0
17.01.2012

не пойму может я своего балую....... вообще не хочет сидеть.......(((( еще ж и зубы начались.......   ноет и ноет. и слюни везде........

0
17.01.2012
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Я своего посадила в 5.5мес. Сама. И он почти сразу хорошо сидел, ну заваливался временами, но это недолго было. С тех пор на руках его и не ношу, только если стукнется, заплачет-тогда беру, поношу немного и обратно играть. Только я конечно должна рядом сидеть:) мы кстати так и ползать стали, если я вставала и куда-то шла, он кидался за мной, падал на пузо, плакал, садила его снова. Потом уже понял, что можно ползти, сначала как раненый боец, а потом норм:) теперь как хвостик, за мной ползает. Оставляю в кроватке, он встает и стоит, меня ждет. Уже не плачет.
0
17.01.2012

Анют читаю и завидую.... честно... прям мой какой то супер отстающий((((((((((  сидит только минут 10 максимум .....да и непозает вообще........  руки отваливаются(((((  все время на пузо падает и орет если что.......

0
17.01.2012
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Ну вот зачем ты так? Хороший у тебя малыш! Не наговаривай зря!:) вы же и помладше нас.. И вообще мы долго не умели переворачиваться со спины на живот, стали только в 5 мес, после профессионального массажа. Нам массажистка тогда сказала, что он не переворачивается из-за тонуса. И кричал он и выгибался из-за этого. Наверно и вам стоит курс пройти, вот увидишь, сразу изменения появятся! И также мы падали на пузо и орали! Еще недолго осталось, потерпи:) просто может не стоит сразу хватать и успокаивать?
0
17.01.2012

да думала уже...... не   беру....орет... сердце разрывается((((   беру руки болят... про массаж договорилась с  послезавтра с женщиной на дом поездит к нам сказала минимум 15 дней надо....  конечно финансово влетит в копеечку но что делать........

0
17.01.2012
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Да, это не из дешевых удовольствие, но оно того стоит.. Мы правда бесплатно делали, в поликлинике, очередь полтора месяца ждали. Нам еще прописывали, но запись уже идет на март! Да мы и без него стали все делать, так сама иногда немножко массажирую:)
0
17.01.2012

Я тоже массажирую, но думаю неправильно все таки(((  да   придется потратится....здоровье ж не купишь! надеюсь поможет))))))))

0
17.01.2012
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Будем держать за вас кулачки!:) и верить в хорошее! Тем более раз невролог сказал, что все ок, то и нет поводов для паники:) Все детки разные, вон кто-то уже и ходит без недели 9 месяцев, так что все индивидуально и не стоит сравнивать
0
17.01.2012

Спасибо Анют за теплые слова)))))))))))

0
17.01.2012
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем

Молодчинка! Поздравляем)))))) А мой ничего не хочет делать  с игрухами, кроме как в рот! И грызть и обсасывать((((( Я ему и кнопочки показываю на телефоне, а он забирает и в рот! Пирамидку разбираю, отбирает и в рот! Только знает собаку (игрушку) сразу ищет и ползет к ней, и книжки - начинаешь декламировать , а он ищет нужную книгу (пока две - Сорока-сорока и Чудо-дерево) подползает к ней и ест её !)))

0
17.01.2012
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Ну мы тоже все грызем, сосем:) и пирамидку в том числе:)
0
17.01.2012
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем

Но сначала хоть собирает...)))))) А мой с визгами и в рот, какую игруху не возьму - прямо отбирает!!!

0
17.01.2012
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну вы молодцы)))) поздраввляем)

0
17.01.2012
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Спасибо! Хоть и маленькое, но достижение:) Умнеет человек на глазах:)
0
17.01.2012
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 1 месяц Ульяновск

ух, ты, молодец какой! Так держать!

0
17.01.2012
Про уч.педиатра Че-то я туплю..

Похожие записи