Беззубики? Нам девять с половиной, а зубов так и не видать! Пропили кальций Компливит, щас пьем Мульти-табс (стоматолог и невролог прописали).. А их как не было, так и нет((( Причем когда ходили к стоматологу, она сказала, что верхние десенки набухшие,вот-вот вылезут. Но у нас давно так, то набухают, то снова нормальные становятся.. Вот и сейчас, никаких признаков ((( Мы одни такие?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Одинцово
У нас в 11,5 мес велез первый зуб,потом каждую неделю по зубику лезло! Не переживайте,никуда они не денутся,вылезут))
0
08.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Черкассы
Не переживайте! У нас, конечно зубы есть, но вот у меня они впервые появились в 10 мес. И ничего! Вообще я читала что это обуславливается генетически, у вас и папы когда зубки появились?
0
08.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
у папы неизвестно... А у меня и правда поздно полезли, после года.. )))) Наверно и правда нечего переживать)))
0
08.02.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет)
Раменское
У меня у одного 7 зубов, а у второго ноль :) Вот тебе и близнецы))
0
09.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Не одни)))) Мы до сих пор такие же)))) Десна набухшие вроде б (мне кажется), но ....
0
08.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
вот и мне то кажется, что набухшие, а потом смотрю, вроде и нет)))) Фиг поймешь короче))))
0
08.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
И у нас нет.. Но я не парюсь, вылезут, до года это норма)
0
08.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
да я тоже не парилась))) Просто читаю, у кого то и 6, и 8 уже есть.. Вот и подумалось остался ли еще кто нибудь без зубов))))
0
08.02.2012
Ответить