Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Слободской

Есть ли еще такие как мы?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

У нас в 11,5 мес велез первый зуб,потом каждую неделю по зубику лезло! Не переживайте,никуда они не денутся,вылезут)) 

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Просто говорят, тяжело потом, когда все разом лезут.. У Вас как все прошло?
0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

у нас тяжело лезли боковые резцы-это был АД

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы

 Не переживайте! У нас, конечно зубы есть, но вот у меня они впервые появились в 10 мес. И ничего! Вообще я читала что это обуславливается генетически, у вас и папы когда зубки появились?

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
у папы неизвестно... А у меня и правда поздно полезли, после года.. )))) Наверно и правда нечего переживать)))
0
08.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

У меня у одного 7 зубов, а у второго ноль :) Вот тебе и близнецы)) 

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Ничего себе)))))))
0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не одни)))) Мы до сих пор такие же)))) Десна набухшие вроде б (мне кажется), но .... 

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
вот и мне то кажется, что набухшие, а потом смотрю, вроде и нет)))) Фиг поймешь короче))))
0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

И у нас нет.. Но я не парюсь, вылезут, до года это норма)

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
да я тоже не парилась))) Просто читаю, у кого то и 6, и 8 уже есть.. Вот и подумалось остался ли еще кто нибудь без зубов))))
0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Мы еще.) 

0
08.02.2012
Висит на груди И я хочу конфету)))))

Похожие записи