..завести зверушку... А точнее котенка! Мы с Лешей его еще не видели, муж выбирал)) Заберем мы его, правда еще не скоро, наверно только в начале февраля, потому что он родился всего три дня назад)) А пока будем готовиться к появлению нового жителя (в том числе и морально))))
Вот он наш малышик, качество фото хромает)) (т.к.оно с телефона и фотограф мой муж)))))
Вот он наш малышик, качество фото хромает)) (т.к.оно с телефона и фотограф мой муж)))))
