Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Слободской

И мы решились...)))

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Я уже не представляю каково это жить без кошек, сколько себя помню, всегда были кошка и кот в доме)

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Да, у меня тоже всегда были кошки))) Просто когда Леха родился, наш кот сильно заболел и пришлось его увезти.. Сейчас уже отошли немного от той потери, и я готова к новому котенку, да и Леша тоже))
0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Молодцы, животные приучают к заботе и ответственности) Моим первым другом была кошка Камила, она умерла, когда мне было 4, но я до сих пор ее помню)

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской

К нам частенько соседская кошка забегает, так у Леши такая буря эмоций сразу))) Визжит, что аж уши закладывает, и не обижает ее, гладит аккуратненько так))) У меня Мурка была, даже две..

0
03.12.2012
Еще пробные змейки С понедельника худеем!

Похожие записи