Войти
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

Год и десять и немного новостей (+фото)

Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва
Вот это путешествие у вас получилось!!! Не болейте больше! Эх, мы тоже так о кошечке мечтаем!..
0
28.02.2013
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

В чем же дело? Мы тоже долго мечтали, потом из-за отъезда долго забрать не могли. Но ничуть не жалею, что она у нас появилась)))

0
01.03.2013
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Мы живем с родителями и просто взять и принсти животное не можем...А мама моя против, т.к. летом умер наш кот - ему 20 лет было и она никого не хочет больше после него заводить ((

0
01.03.2013
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

Ну маму можно понять.. У нас кот ушел, когда Леше месяца три было. Так я вот тоже недавно только отошла..

0
01.03.2013
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Надеюсь, что и мама скоро снова решится на котика. Я считаю, что для детей это ооочень полезно )

0
01.03.2013
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

Да я наглядно в этом убедилась))

0
01.03.2013

Ну вы даете! Такая долгая дорога!!!!!Я бы точно не поехала!!! То что ребенок заболел-это как пить дать,столько народу было! Но ничего,для иммунитета урок был!Справились и это главное! Я вот к деду  никак не решусь с внучкой поехать, так дорога то 12 часов автобусом, а поездом 22 часа! Так что - боязно мне! Может этим летом решусь, то природа и дом частный-по травке ноженьками боссыми, но блин ДОРОГУ мы плохо переносим! Тут 50км дороги-дочу укачивает, и вся на нервах я! А такие расстояния-ВЫ ГЕРОИ!!! Молодцы!!!! Поправляйтесь!!!!!!!!

0
28.02.2013
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

Мы ездили летом к моей маме, туда тоже ехать 12 часов на автобусе, я тоже очень боялась, ему вообще год и два тогда было. Но все прошло замечательно, больше боялись)) Так что дерзайте)) А поездку на поезде я врид ли решусь повторить в ближайшие года два)))

0
28.02.2013

Моя родственница, тоже ездила  в эту поездку 3 раза ( на машине - малому было 9 мес. + жара , на поезде и на автобусе!) Сказала, что лучше всего было на автобусе!!!Ребенку и ей там было камфортно! А в поезде жара и в машине жара ! не понравилось!!!

0
28.02.2013
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

ну вот..будем ездить на автобусе, значит))))

0
28.02.2013
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки
Все таки маленькие они у нас еще для такой длинной дороги. Я бы не решилась. Выздороветь вам поскорее и больше не болеть!
0
28.02.2013
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

Спасибо! Да, маленькие.. В ближайшие года два точно в такие путешествия больше не отправимся))

0
01.03.2013

отважные люди!)выздоравливайте!!!

0
28.02.2013
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской

Спасибо, Анечка!))

0
01.03.2013
Улиточка Мой образ)))

Похожие записи