Пора уже признаться)) Хотя, думаю, многие заметили значок беременности рядом с Лешкиной фоткой))
Срок малюсенький, ББ показывает седьмую неделю, другие сайты пятую и шестую))
К врачу еще не ходила, думаю еще пару недель повременить. Надеюсь, что все будет хорошо
. Беременность желанная, мы планировали этого малыша. Кого больше хочется, даже не знаю. Все равно, лишь бы здоровенький был.. Муж говорит, мальчик)) Леша тоже сказал, что в животике братик.. Посмотрим.. А мне в глубине души кажется, что будет девочка))
Три дня назад читала ленту Б, и радовалась, что у меня нет токсикоза.. Ха, рано радовалась! Второй день мучаюсь, состояние тошноты и голода одновременно... На машине и в общественном транспорте ездить не могу, сразу мутить начинает,и хочется прилечь..Лень и сонливость тоже одолели. С Лешей такого не было, тошнило максимум по утрам, и запах чеснока терпеть не могла, а тут хочется лежать пластом и не шевелиться)) Что же дальше будет?)))
В общем, как то так))
(тихонечко,потому что срок еще маленький:) Молодцы!!!! 
