Войти

Нам 18

Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

И нам 18 неделька пошла. Тоже ощущаю какие-то шевеления, но боюсь, что ошибаюсь. Уж очень они тихие :)

В первый раз на 15 неделе уже хорошо чувствовала своего Ваньку. А тут... В общем, ждемс :)

0
21.06.2008

Вот тут одна мамочка написала,что это похоже на пульсацию,скорее всего это более подходящее описание,каждую минуту переживала как он там?Просто они еще редко бывают,у меня тоже где-то на 15 началось,боялась даже в дневник писать,думала,что кажется,так что не волнуйся похоже что это у всех так,нам 25 к врачу,надеюсь он  успокоит!

0
21.06.2008
Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

И мы 26 на очередной прием идем. А недельки через три хочу УЗИ сделать. Вот там как раз все и увидим :)

0
21.06.2008

А ты еще незнаешь кто там?

0
21.06.2008
Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

Неа. Муж надеется на девочку. А я пока не пойму, кто там у меня живет. В общем, буду ждать УЗИ.

0
22.06.2008
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

мы тож были не очень активные в первые шевелюшки, толкались очень редко, а сейчас во всю (29 неделя пошла=)

0
21.06.2008
17-неделя Мой старшенький

Похожие записи