16 лет

Что делать?

Ужас какой то! У меня была похожая ситуация с первой Б , я очень сильно попровлялась прибавка за всю Б  25 кг. как уж меня мой гинеколог пугал до слез доводил , гразились в больницу положить, говорили будет отслойка плаценты  и еще много ужасов, но в один прекрасный день  я себя  настроила только на хорошее (ведь чувствовала себя замечательно! анализы в норме, узи показало все хорошо) мимо ушей стала пропускать то что говорил врач, а вес  я стала  сама придумывать, он меня стал хвалить за то что я взяла себя в руки( на самом деле  это было не реально  у меня был зверский аппетит)  ну и в итоге родила я абсолютно здоровую  доченьку  без всяких осложнений!  До сих пор  поражает  то как врачи подстраховываются  и им все равно как  себя чувствует  будущая мама, я слышала  есть врачи  которые в любом случае  поддерживают  Б-ых  вселяя в них  уверенность в то ,что все будет хорошо  а это уже 60% успеха. Не переживай тебе внушили  проблемы, а  ты себе внуши обратное, все будет очень хорошо!!!
04.08.2008
Спасибо за поддержку,просто пугают,что срок маленький для таких отеков
04.08.2008
Вообще то  все очень индивидуально, нельзя всех под одну гребенку!
04.08.2008
Спасибо,я вот тоже думаю,если бы моей крошке что не нравилось,она бы мне давно дала знать!
04.08.2008
Дааааа, очень сильно сочувствую! Туда только попади! Но я бы не согласилась ложиться, как я и сделала два раза! Меня мой врач, который, типа, ведёт беременность, пытался два раза запихнуть в роддом на сохранение! Тоже панику поднимал по поводу оттёков и белка, и лейкоцитов. Но он забыл, что мы сейчас девочки не глупые и будем подчиняться каждому его слову! А белок и лейкоциты у меня были такие, какие, в принципе, и должны быть, так как у меня по жизни хронический пиелонефрит... И Слава Богу у меня есть отличный гинеколог, которая меня знает лет так 10, и я постоянно с ней советуюсь, если мне этот начинает всякую ерунду нести! Я прописывала она мне канефрон (таблеточки безобилные на травках), в инструкции так и пишется, что при заболеваниях почек, особенно у беременных, почечный чай, хофитол (таблеточки на основе артишока), а самое главное - два раза в день лежать мин по 20 так, чтобы ноги были выше головы. Я на кровать ставлю тазик, застилаю его покрывалом и валяюсь! Но, естественно, все назначения индивидуальны для каждого! А мочу по Нечипоренко сдавала?
04.08.2008
Спасибо за совет,сдавала и по-Зимницкому,по Ничипоренко,общую,ну вобщем все что возможно -все в пределах нормы,а вот вес гуляет,то за ночь -2 кг,то +1,вобщем какая-то неразбериха,мой врач уже даже ничего не советует,говорит,что может у меня просто ноги полные?
04.08.2008
Странный сон Дети-цветы жизни!