Войти
КСЕНИЯ
49 лет Баку, Азербайджан
На сайте с 12.06.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
66
записей
20
друзей
1
подписчик
КСЕНИЯ
Евгений, 32 года 5 месяцевМАРИАМ, 17 лет 8 месяцевТеймур, 12 лет 7 месяцев Баку
Мы ходим!

Ну вот уже как неделю мы ходим,но теперь можно уже сказать,что ходим сами!НЕ ползаем!Сначала это были рбкие попытки от стенки к сенке,а теперь даже пытаемся бегать!Ходит так смешно,как маленький топтыжка из комнаты в комнату,даже на ходу пьет,может медведя притащит,вобщем девочка наша совсем как взрослая!

Днем ложится ,обнимая мишку,у нее вобще какая-то нежность стала проявляться,а ночью ложится спать сама,одеваем пижамку,умываемсяи спать,ухожу закрываю дверь и спокойной ночи маышка!

И вобще надо сказать,что сейчас немног легче стало,когда стала ходить,можно даже попробовать договориться одеться без слез!

Единственное,что в магазин игрушек теперь вместе ходить нельзя,такая истерика приключается,пока не купишь не успокоится!кошмар весь магазин на ушах!

А еще мы жуткие хулиганки,у нас есть старший братик,когда он сидит за компьютером,маленькая шкода так тихонечко подкрадывается нажимает на кнопочку и выключает компьютер и сразу же бежать!{#laught2}

Все ящики наши,достаем все,что плохо лежит и каждый день проводим ревизию холодильника!

Вобщем нам только год,а что же будет дальше....{#baby}

1
КСЕНИЯ
Евгений, 32 года 5 месяцевМАРИАМ, 17 лет 8 месяцевТеймур, 12 лет 7 месяцев Баку
Ну вот дождались !Нам сегодня1 год!

imageЧто мы умеем-Ходим за ручку,делаем 6-7 шажочков сами,но опасаемся;

-Есть 3,5 зубика

-страшные непоседы

-играем в мячик

-играем на дудочке

-на пианино

-открываем и закрываем двери

-бегаем за собачкой

-говорим много-отдай,все,да,иди,дем,мам,ба,братик-бе-бе,ага и еще мног чего непонятного!

Вобщем растем!И наши последние фоточки-

image

image

image

image

image

 

Посоветуйте!

Намзавтра годик,неделю назад начали лезть зубы,сейчас уже 3,лезет 4-й,сопли продолжаются недели 2,капаем ,промываем и ничего всеравно не помагает(аквамарис,грипфеон,називин),может я зря беспокоюсь,хрипов нет ,темпеатуры нет,горлышков норме,сколько же эти сопеьки будут продолжаться?

3
Евгений
32 года 5 месяцев
МАРИАМ
17 лет 8 месяцев
Теймур
12 лет 7 месяцев