

Я И ДОЧЕНЬКА


СОННЫЙ МОТЫЛЕК
ВОТ ТАК ЗАКОНЧИЛАСЬ ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА


МОЙ СТАРШЕНЬКИЙ
вот теперь я такая. дочка сначала не узнала



-маленькая фея
-Подарки
Я и мои любимые детки!





Наша первая коляска

Ну вот уже как неделю мы ходим,но теперь можно уже сказать,что ходим сами!НЕ ползаем!Сначала это были рбкие попытки от стенки к сенке,а теперь даже пытаемся бегать!Ходит так смешно,как маленький топтыжка из комнаты в комнату,даже на ходу пьет,может медведя притащит,вобщем девочка наша совсем как взрослая!
Днем ложится ,обнимая мишку,у нее вобще какая-то нежность стала проявляться,а ночью ложится спать сама,одеваем пижамку,умываемсяи спать,ухожу закрываю дверь и спокойной ночи маышка!
И вобще надо сказать,что сейчас немног легче стало,когда стала ходить,можно даже попробовать договориться одеться без слез!
Единственное,что в магазин игрушек теперь вместе ходить нельзя,такая истерика приключается,пока не купишь не успокоится!кошмар весь магазин на ушах!
А еще мы жуткие хулиганки,у нас есть старший братик,когда он сидит за компьютером,маленькая шкода так тихонечко подкрадывается нажимает на кнопочку и выключает компьютер и сразу же бежать!
Все ящики наши,достаем все,что плохо лежит и каждый день проводим ревизию холодильника!
Вобщем нам только год,а что же будет дальше....
Что мы умеем-Ходим за ручку,делаем 6-7 шажочков сами,но опасаемся;
-Есть 3,5 зубика
-страшные непоседы
-играем в мячик
-играем на дудочке
-на пианино
-открываем и закрываем двери
-бегаем за собачкой
-говорим много-отдай,все,да,иди,дем,мам,ба,братик-бе-бе,ага и еще мног чего непонятного!
Вобщем растем!И наши последние фоточки-





Намзавтра годик,неделю назад начали лезть зубы,сейчас уже 3,лезет 4-й,сопли продолжаются недели 2,капаем ,промываем и ничего всеравно не помагает(аквамарис,грипфеон,називин),может я зря беспокоюсь,хрипов нет ,темпеатуры нет,горлышков норме,сколько же эти сопеьки будут продолжаться?






