Офигеть!!! Оба с мужем забыли, что 07.08.09 мы поженились!!! Первый и второй год праздновали, а в этом году забыли про кожаную свадьбу!:-( Более того, я сегодня раздражена сильно на него почему-то, пмс что ли. Аж стыдно теперь. Такая дата, а я... Надо чтобы хотя бы вечер у нас получился более-менее романтичным:) А тут, как на зло, отключили воду, электричество и телик!!!! С 2мя детьми вообще круто. А я ещё даже не завтракала, а уже 15.20.
Ну, а теперь поднимем настроение себе и вспомним день свадьбы.. Этот ролик из фоток я сделала после свадьбы:


