А я не знаю, как научить дочу пить хотя бы из бутылочки:( Не умеет и всё. только титю умеет сосать. Бутылки не признаёт. Всё назад выплёвывает. Даже если в бутылке то же молчко, что и в тите. Да и рот 2 дня открывала для пюрешек, а потом перестала. теперь и в рот то ложку не запихнуть. Чё делать - не знаю...
У кого-нибудь была такая проблема? Как справились?
у нас вот так решился вопрос) просто надо ж было ручками хватать) с 3х месяцев держим поильничек руками и пьем оттуда чаек и молоко))))))) сама уже не держу бутылки - даю, сама пьет с удовольствием) попробуйте, может, тоже - с ручками купить! )))