Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 19 неделя Ачинск

16ая неделя пошла!

Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва
Здорово!!!!! Буду ждать твой пост с полом!!!!!! Помнишь мою овечку? А вдруг и у тебя сбудется? А ты маятником проверяла пол, ну я имею в виду задавала вопрос?
0
26.11.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Недавно вспоминала твою овечку)) Посмотрим)) Записалась на узи на завтра) Не проверяла маятником. Надо попробовать)
0
27.11.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва
Жду твой новый пост))))
0
27.11.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Маятник уже не нужен) сходила на УЗИ! Сейчас постик кину)
0
28.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Ой мой попееер....прям именно на этой неделе весь откудато взялся :))) А вот пинков пока нет..тихо. Было пару раз ощущение что чтото там булькнуло но пока...эх..ждууу уже 0:)
0
26.11.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
И я ждуу. Всякие бульканья - это я не воспринимаю. Т.к. и в небеременном состоянии у меня также) А вот когда уже будет копошиться - точно пойму, что оно.
0
26.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Ну вот меня вроде и пнули пару раз но слишком не внятно. Жду понастоящему :)
0
26.11.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
0
26.11.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Аж не верится, что уже 16 недель!!! Конечно растет, ну что ты?) Ремень под животом не пучкай! Купи накладку, или одевай только верхнюю часть! если он сработает, живот затянет, ты что,это мега-опасно!
0
26.11.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Я про ремень на джинсах))
0
27.11.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
я не поняла!)
0
27.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель
О!дело пошло!растет малышик!!!у меня уже не то что шевелится, а пихается так конкретно! Особенно настроение мое чувствует))) Скоро и у тебя капошиться будет.Мой пуз меня уже давно предательски выдал))), ни в одну из беременностей не было такого пузяки)))
0
26.11.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Я пока ещё скрываюсь)) На завтра на узи записалась)
0
27.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Я в этот раз раньше почувствовала, не пинки, а просто как плавало что-то. Обычно такого нет. А врач не верила. Теперь уже все четко чувствую))) У меня когда сижу или что-то давит, тоже наверное недели с 16 возмущаться начал. Наверное, не удоьно. А как сменила джинсы на беременные - лучше стало. И мне и ему не давит, надеюсь.
0
26.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
Ну ты написала))))Конечно уже растет)))) И не зб, просто ещё шевеления неощутимы были...Ждем пост о узи)
0
26.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Да когда шевелится спокойнее на душе) У меня сынок очень спокойный в животе был, вечно пугалась, по долгу не шевелился , спал)))
0
26.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
Растеееет!!! Ура!!! Скоро будет большой пуз!
0
26.11.2015
Для сравнения. Промежуток 6 недель. Долгожданный вами пост: кого же мы ждём???.

Похожие записи