Доброе утро девочки))))
Подскажите можна ли готовить ребенку овощи на 2 дня за раз??? а то я каждое утро варю, протираю а бывает по 40-50 гр остается лишнего и я выкидываю...Может можна в холодильник поставить и на следующий день скушать??? Спасибо. и еще подскажите про безмолочные каши, я купила рис, гречки у нас нету, есть еще овсянка, эту кашу просто теплой водой развидить??? я пробовала молоком своим, но Бен нехотел кскто кушать, а вот молочную кашу с сухим коровим молоком и апельсином/бананом-грушей топчет))) Или можна козьего молока купить и на нем заваривать кашу???