Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Дублин

Car seat

Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень вовремя ты выложила фото. Мы тоже сейчас выбираем. Хотим изофикс. Выбираем между ромером и макси кози. Макси кози отличный, но с креплением выходит дороже. 

0
08.08.2014

Знаешь, оно без изофикса отлично держит, я тоже сначала с изофикс выбирала. Мне это сидение ыстанили, ремень подтянули и супер все. Изофикс хорошо для пебл -первого кар сита, тк его постоянно вынимаеш. 

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Буду думать, конечно, изофикс нормально так денег съедает
0
08.08.2014

В нашем Кресле крепление супер!!! А один изофикс 150€ стот(((( А кресло наше всего 179€ В Mothercare 

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Везет))) в россии какие-то заоблачные цены на ромер
0
11.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Бен симпатюн и стильняжка! Кресла нет, нет авто

0
02.08.2014

Спасибо Инн. Ну я без машины как без ног, у нас нету автобусов по городу(((

0
08.08.2014

Выбрали макси кози аффикс, темно серое, хотя и красное красивое , но в нашем есть поворот на 90 градусов, ну понравилось мужу оно и Бену))) и еще Бена первые ( вторые) ботиночки, вчера купили))) И ура выходные, завтра едим в Белфаст на викенд!!!!!  Девочки а какие кресла в машину у вас??

0
02.08.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Бенчик красотка. Прям загляденья 
0
03.08.2014

Спасибо Ленусь!!!

0
08.08.2014
Red velvet Можна омлет в 10мес??

Похожие записи