Если любовь-это боль, нужно ли боль лечить,
Брось в мою рану соль, чтоб эту боль продлить.
Если любовь-это дождь, стон иссушенной земли
Жажду земли превозмочь ты в этот миг не спеши.
Если любовь-это сны долгих, холодных ночей
Пламенем лед растопи, сердце надеждой согрей.
Если любовь-это ты, боль и спасенье мое,
Ты мои вечные сны. Что же мне в них суждено?