Войти
Самая Счастливая
32 года Архангельск, Россия
На сайте с 24.01.2023, последнее посещение — 32 минуты назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
2
подписчика
Самая Счастливая
Зима, 2 года 5 месяцевЛето, 1 годЖду малыша, 13 неделя Архангельск
Часть 3. ЭКО? Нет, лечение.

Итак, пройдя ГСГ и выяснив, что одна труба у меня не рабочая, с подачи врача, у которого я проходила ГСГ, я нацелилась на эко. Напомню, на тот момент я думала, что эко - это быстро, эффективно, с первого раза да еще и пол можно выбрать. Ах да, более того, я думала, что смогу попросить подсадить мне два эмбриона, чтобы были двойняшки. И это в 28 лет

3
Самая Счастливая
Зима, 2 года 5 месяцевЛето, 1 годЖду малыша, 13 неделя Архангельск
Моя история. Часть 2. ГСГ для шейки с аномалией

ГСГ… я так хотела быстрее сделать эту процедуру (напомню, терпеть не могу ждать), что даже не выбирала особо клинику. Записалась наобум (спойлер: выбрала одну из самых плохих).

Клиника известная, занимается лечением бесплодия, ЭКО и сопутствующими вещами. Ну и косметологией , куда же без этого. Мне кажется, сейчас почти во всех платных кл

Самая Счастливая
Зима, 2 года 5 месяцевЛето, 1 годЖду малыша, 13 неделя Архангельск
Моя история. Часть 1. Планирование беременности

Планировать ребенка мы начали ещё до свадьбы. Даже до предложения. Я очень хотела родить до 30 лет, предложение руки и сердца всё никак не поступало (в итоге сделали мы его друг другу одновременно, об этом напишу отдельный пост), и я решила - хочу ребенка даже если останусь в итоге одна.

Сказано - сделано. Муж, который на тот момент ещё

2
Зима
2 года 5 месяцев
Лето
1 год
Жду малыша
13 неделя