12 лет

Молочница у меня.

клотримазол вагинально и свечи гексикон
04.09.2012
Лечение молочницы по народной медицине При своевременном лечении молочницы выздоровление от этого недуга труда не составляет. Правда, способ у каждого свой. Масло чайного дерева Кандидоз очень хорошо лечит масло чайного дерева. В 40 мл воды взбалтывают каплю масла и принимают по 1 ч.л. до еды. Кроме этого, надо спринцеваться раствором капли масла в стакане кипяченой охлажденной воды. Горячее спринцевание На 1 литр кипятка взять 2 ст.л. соли и прокипятить 2-3 минуты. Остудить до 40 градусов. Добавить 1 ст.л. пищевой соды и 10-12 капель йода. Спринцеваться горячим сорокаградусным раствором утром и вечером 5 дней. Содовое спринцевание На стакан кипяченой воды берется по 1 ч.л. морской соли и соды. И все! Препарат для спринцевания готов. Проделывать процедуру необходимо утром и вечером, на ночь, но не более двух недель. Сбор из лекарственных трав Смешайте в равных пропорциях цветы ромашки, календулы, почки тополя и березы, траву тысячелистника, шалфея, листья эвкалипта и плоды можжевельника. 1-2 ст.л. смеси залейте стаканом кипятка, проварите на водяной бане 10 минут, и настоять 45 минут, после чего процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день после еды. Содовая ванночка В 1 л кипяченой воды всыпьте 1 ст.л. пищевой соды и добавьте 1 ч.л. аптечной настойки йода. Вылейте раствор в таз и посидите в нем 15-20 минут, после чего слейте воду в банку. На второй день вылейте в тазик вчерашний остаток, добавьте 1 л кипятка, 1 ст.л. соды, 1 ч.л. йода и опять посидите 15 минут. И так 2-3 раза.
03.09.2012
а пимафуцин?
03.09.2012
содой подмывайтесь
03.09.2012
Пимафуцин, только его не надо мыть :)) да, вытекает, прокладочку ежедневную. Мыло для интимной гигиены лактацид, мне гинеколог советовала, потому что часто после лечения все возвращалось, теперь хорошо
03.09.2012
Очень тебя понимаю. Мы полностью на ГВ. Месяц назад была молочница. Ходила к гинекологу. Назначила Пимафуцин свечи вагинальные 3 шутки,по 1 на ночь, либо Клотримазол таблетки вагинальные (их и при Б можно) 6шт по одной на ночь (их нужно мочить прежде чем вставлять). Сразу по ценам сориентирую. Первое более 300 рублей,второе менее 100. Пимафуцин ночью когда встаешь к ребенку, вытекает и надо идти мыться. Советую попробовать второе сначала. Еще я купила гель для интимной гигиены и крем "роса"(шуудер) из Корпорации Сибирское Здоровье. Там прям написано что профилактика молочницы. Но не знаю есть ли у вас такое в городе. Исключить ежедневки и синтетические трусики. Так же молочница возвращается при половом акте. Партнеру тоже нужно помыть одно место и помазать Клотримазол кремом. И желательно не раз. Мы Росой мыли оба.
03.09.2012
Кормящих мамочек принимают без очереди в консультациях, просто надо сказать об этом в регистратуре. Пимафуцин не помню можно или нет при ГВ, в беременность принимала, все норм.
03.09.2012
А чё эт вы на меня все смотрите... А? Насморк.