11 лет

приключилась беда...

у глав врача возьмите направление ,не имеют права не дать !
02.12.2012
а с чего вы взяли, что он у вас дурачком будет? после падения в его поведении что-то изменилось что ли? если никаких изменений нет и он активно себя ведет, то все нормально. пока они маленькие очень хорошо поддаются лечению. главное не забить.
02.12.2012
Да что вы такое говорите,все будет хорошо и не вздумайте даже думать о плохом.Все детки падают и ни чего........ ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! Выздоравливайте!!!!
01.12.2012
Желаю, что бы все было хорошо! Ничего страшного не произойдет! Дурочками становятся, если не лечить. Понимаю Ваши чувства, сами ночь в больнице провели: с кровати упали. Все ночь я не спала, ждала, когда утром прийдет нейрохирург. От всей дущи желаю вашему малышу здоровья!
01.12.2012
Даже и не думайте о плохом!!! Сколько деток падают с дивана и дурачками слава Богу еще никто не остался!!! Все будет хорошо, в больничке осмотрят, полечат и все наладится!
01.12.2012
Для начала успокоитесь, всё будет хорошо.идите к врачу и требуйте направление
01.12.2012
Бить во все колокола. Покажите всем там нахрен, кто такая мать и на что готовы ради ребенка. Срочно! И не думайте, не пишите сюда, бегом ребенка госпитализировать(
01.12.2012
Желаю вам удачи и здоровья малышу! Пусть у вас все обойдется!
01.12.2012
Господи надеюсь у вас все будет хорошо!!! Думайте только о том что у вас все впорядке мысль материал на!!! А так согласна со Светланой .... если глав врач отказывается вам дать направление требуйте чтобы отказ был в письменной форме и скажите что вы позвоните на горячую линию здравоохранения и по жалуетесь Сама на этой недели жаловалась на свою педиаторшу сразу все зашевелились и испугались !!! Удачи!!!! 
30.11.2012
Берите в той,хорошей пол-ке рентген,их заключение,прям попросите,чтобы написали-рекомендована гостпитализзация в неврологическое отделение!и с этим всем -к глав врачу вашей пликлиники,или к нач меду!Настаивайте,что вам рекомендовано именно неврологич отделение,а не хирургия и инфекционка!!должны дать направление,иначе тогда все стрелки на них сойдутся,а никому этого не надо.Удачи Вам!!И не поедайте себя,этим делу не поможешь, вы правы-дети падают очень у многих.
30.11.2012
И если они вам отказывают, пусть пишут письменный отказ. Что на основании повторного рентгена, диагноза и рекомендаций в госпитализации отказываем. Рекомендую все снимать или хотя бы на диктофон записывать. И в понедельник звонить в Минздрав, а лучше жалобу писать уже в выходные
01.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конфетка-сюрприз. Купили маме слин