язвочка во рту
Девочки, подскажите, что это такое? и как лечить? когда появилось не знаю, потому что видно только когда сильно ревет, заметила в пятницу... вроде не беспокоит ребенка, но все-равно не приятно. Мы только на ГВ, слюни текут рекой с 1,5 мес. нам почти 4. Тянет в рот все, что в руки попадет, но приемущественно руки(пальцы, да так глубоко засовывает, до рвотного рефлекса)

Читать далее