Привет девочки!!! Сто лет не писала здесь! Уже почти три года. Сейчас меня беспокоит моё состояние. Расскажу вкратце: планируем уже пол года, после родов цикл был 21-28 дней, потом пила Жанин - соответственно 21 день. Потом началось - цикл 35-41 день, обычно 38 дней. Сейчас уже 41 день прошел - живот ноет, как будто М. начались, а в место них еле еле мазня коричневая....Тесты кристально чистые....Может кто подскажет что это такое???? Спасибо заранее. Добавлю - это длится уже 2 дня.