Войти
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

Фото из роддома

mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Класс! Какие вы молодцы! Красивые и счасливые😍

0
28.01.2016
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

Спасибо) да эйфория послеродовая она такая..))

0
28.01.2016
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Я помню ходила и улыбалась как полудурок первые сутки😆 все не верила что так легко можно рожать))

0
28.01.2016
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

Это точно)) а особенно прекрасно, когда деть в рд только ест и спит!

0
29.01.2016
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Даа)) я все три ночи подрывалась в ужасе, мол как я могу спать когда ребёнок плачет, а плакал не мой)))

0
29.01.2016
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

А я нет! Спала вместе с ней. Я других не слышу))

0
29.01.2016
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

Мааааш, а ты с мужем рожала? Что-то я упустила этот момент!)

В субботу были в гостях. Умудрилась пересраться почти со всеми присутствующими мужиками (кроме моего мужа))))) по теме партнерских родов.

0
28.01.2016
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

Да. Его только на потужной период выгнали в соседнюю комнату ( его и меня спросили хотите или нет, мы ответили, что нет, а когда дочь уже достали и положили на живот, о его позвали). А чего переругалась то?! Небось все кричали, что нечего мужикам там делать!?

0
28.01.2016
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

именно это, только в разных вариациях))) контрольным в голову было потрясающее высказывание хозяина дома " а ящитаю, что если муж пошел на первые роды, то второго ребенка у них не будет!!" "ебаааать, смотрите все, наша Настька от святого духа, плод непорочного зачатия!!!)))" такой херни наслушалась.... причем все сидели ну такие, блять, отцы, что ни разу ночью не встали и с дитем не поиграли, но блеют, самцы..

0
29.01.2016
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

Слыхала я такое, ну не обязательно же смотреть на выход ребенка на белый свет! Я бы и сама смотреть туда не очень захотела)) а такие, что не встали не разу, те и оворят больше всех, о том как дети задрали, а жена достала))) это как мужики у которых денег нет и небыло любят рассуждать о том, что все бабы с... им нужны только деньги!

0
29.01.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Вы такие нежные ) очень здорово!

0
28.01.2016
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

Спасибо, очень приятно)

0
29.01.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Хорошие фото!а что за роддом?

0
28.01.2016
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

Областной) спасибо)

0
28.01.2016
Теплое место для дрожжевого теста. Эстафет начата!

Похожие записи