Вот Сходила на очередное узи,вроде девочка)).Раньше очень нравились имена Лиза и Соня,но почитав в инете инфу,поняла,что сейчас кругом одни эти имена,к сожалению((((((((,начала смотреть по святкам,срок в октябре у нас .понравились Мария и Александра,ну и Аленка нравится,правда сестру так зовут,но по паспорту она Елена..Вот выбираю между Марией,аленой и александрой,посоветуйте????????