в кой-то веки выбралась из дома,как в анекдоте-пошла за хлебом))И тут думаю,зайдука я в салон,вдруг на маникюр время свободное есть?и о чудо ,сделала маникюр,причем решила яркий сделать(коралловый),обычно делаю френч,ну или чего поскромнее.Отвлеклась от темы..Захожу домой,а дочь с порога :ПАльцы,пальцы,асиво))(красиво),потрогала,поулыбалась..К чему это я:мои мужики за весь вечер ничего не заметили,сами понимаете, что маникюр я делаю нечасто,да еще яркий)вот высказалась))считаю,что надо себя баловать иногда,сама тоже делаю.но не идеально..
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Истинная леди!
Мой сынуля всегда замечает маникюр и говорит:"Мамочка ногти накрасила,красиво!"Трогает их и гладит)))
0
06.12.2012
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Москва
точно! Надо к новому году сделать красотень!
0
06.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Москва
я вот shelak попробовала))и сразу на 26 записалась на всякий случай))
0
06.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Калининград
Да, они такие, и заколочки новые заметят и платья, и смену серег/их отсутствие. Ну, а про ногти молчу.... это видят раньше всего.
0
06.12.2012
Ответить