Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Маша у меня истинная девушка))

Мама мальчика (15 лет) Харьков

Истинная леди!

Мой сынуля всегда замечает маникюр и говорит:"Мамочка ногти накрасила,красиво!"Трогает их и гладит)))

 

0
06.12.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

точно! Надо к новому году сделать красотень!

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

я вот shelak попробовала))и сразу на 26 записалась на всякий случай))

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Да, они такие, и заколочки новые заметят и платья, и смену серег/их отсутствие. Ну, а про ногти  молчу.... это видят раньше всего.

0
06.12.2012
*Я участвую в конкурсе "Мой новогодний малыш" *Я участвую в конкурсе "Мой новогодний малыш

Похожие записи