Вчера ездили на ЭЭГ сна в неврологическую поликлинику морозовскую..т.к было подозрение на эппилептический синдром..но ЭЭГ показало,что никакого синдрома нет!!!!!есть небольшие отклонения,которые до 3х лет имееют место быть..а так все хорошо..Правда с кожей опять жуть творится..сначала руки в кровь расчесала,потом 2 огромных фурункула вскочили..уже испугалась,что придется опять резать..но обошлось..сами прошли..но маленькие прищики на животе фурункулезные есть((если завтра педиатр в поликлинике наш будет,то покажу кожу,ну и решим с ней надо ли в сад идти..я уже склоняюсь,что может и ну его этот сад..если 2 дня ходим-месяц дома((причем с температурой 40,судорогами,ужассной аллергией ну и нервной мамой,которая офигела от сидения дома..
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Оля, а почему вы стали дальше "копать", если ЭЭГ показало все ОК. И какой у вас диагноз. Мы пока в начале пути, у нас приступы, но пока ставят асфиктивно-распираторные приступы и отправляют в областную на ЭЭГ( мы в области у нас аппарата нет). Я, конечно, хочу пройти максимально короткий путь и узнать диагноз. Я вкратце по дневнику почитала, как вы в Солнцево попали? Напишите, если не сложно, ваш "путь".
0
29.01.2014
Ответить