Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

выдохнули..

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)

Оля, а почему вы стали дальше "копать", если ЭЭГ показало все ОК. И какой у вас диагноз. Мы пока в начале пути, у нас приступы, но пока ставят асфиктивно-распираторные приступы и отправляют в областную на ЭЭГ( мы в области у нас аппарата нет). Я, конечно, хочу пройти максимально короткий путь и узнать диагноз. Я вкратце по дневнику почитала, как вы в Солнцево попали? Напишите, если не сложно, ваш "путь". 

0
29.01.2014
я в шоке от наших законов(( ПОЧЕМУ спит ребенок? всегда спит....на руках у попрошаек? Вы никогда не задумывались?

Похожие записи