Вот и вопрос))Хочется куда-нибудь сходить..В принципе,это мое желание,каждые выходные))Ходим много куда с дитем))Куда собираетесь или где были,посоветуйте))спасибо
Сегодня дочка с внуком ходили в "Уголок дедушки Дурова" на "Репку". Ярику лошадка понравилась и гусь, сидел смотрел с удовольствием))
0
02.03.2013
Ответить
Мы на той недели в зоопарк ходили, понравилось. А на этой недели дома сидим, муж работает:(
0
01.03.2013
Ответить