Что может быть??педиатру говорила,но у нас на тот момент было только вечером,она сказала,что может по нашим проблемам с неврологией((грешу,что я как раз бронхомунал курс даю..примерно тоже время..начала после праздников с 11 марта и температура так и началась..кровь до 11 сдавали была в норме,даже на фоне фурункулов..еще думала от фурункулов..но они уже прошли(следы только остались)..И с такой температурой и врача на дом не вызовешь((придется в поликлинику идти??
девочки,всем спасибо.сегодня проснулись 36,6..ближе к 11 36,8..Вызывать с такой температурой врача как-то неудобно стало..учитывая,что педиатр у нас частый гость..вчера записи на сегодня уже не было,поэтому и думала вызывать..а утром ближе к 11 открыла сайт и одна запись появилась на 11:48!!!!!в общем ,оделись сходили..в легких все чисто!!кожа ужасная((сказали в сад не раньше 1 апреля,а то и вообще дома сидите..температуру мог дать БРОНХОИМУНАЛ..сегодня как раз посл.капсула ..может еще 3 дня держаться-это нормально.