МОжет ли спровоцировать ээг приступ?сегодня делали ээг ночное с видеомониторингом и в конце в состоянии бодроствования стимулировали лампой(я как понимаю-она приступы провоцируют)..ребенок проснулся в 5.30 и дома в 8.30 только заснул..соответственно очень устал+ стресс,т.к спали не дома и еще кучу теть,шапочка и т.д..домой приехала вся возбужденная,учитывая,что в машине практически засыпала ..Пытаясь уложить,припугнули,что сейчас к тете назад поедим и она затряслась и сразу уснула((Всем спасибо..ЭЭГ делаем,чтобы выявить что с нами????